Контактная информация

394077, Воронеж, Бульвар Победы, 8
Косметология доктора Брой
Тел.: 8 (473) 294-70-36,+7 (953) 997-82-36
E-mail: aktiv36@mail.ru
ВКонтакте   Инстаграм

Часы работы: пн-вс с 9:00 до 21:00

Подробная страница контактов

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Спасибо! Мы вам перезвоним!
загрузка карты...

Уникальные косметические препараты Danne

19 Мая 2015

Клиника "Доктора Брой", решила поделиться фактами которые мало кто знает! Данная информация, поможет Вам всегда выглядеть на 100 процентов.

DMK efa+DMK efa +
Ломает все традиционные представления о науке человеческой красоты! Dmk efa + на 90% состоит из мощной группы полинасыщенных жирных кислот. Стимулирует поддержание водного баланса кожи, делая ее «водонепроницаемой», уменьшает воспаления на кожи, усиливает кровообращение кожи! Улучшает функции нервной и иммунной систем!

Ознакомиться подробнее...
TransgenesisTransgenesis
Лакшери сегмент! Для людей, которые ценят красоту и трепетно относятся к своему внешнему виду! В состав крема входят редчайшие, дорогостоящие компоненты! Никаких антибиотиков и гормонов! Наполняет вашу кожу влагой, доставляя к ней питательные вещества, разглаживает и смягчает, даже самые глубокие морщины! Сверхмощное питание и увлажнение кожи в одной красивой баночке!

Ознакомиться подробнее...
Deep FreezeDeep Freeze
Созданный доктором Danne специально для спортсменов, мощный лимфодренажный гел, с эффектом местной анестезии, теперь доступен каждому! Мощный рассасывающий эффект! Снимает отеки, так как будто их никогда и не было! Тренирует сосуды и кожу подтягивая ее!

Ознакомиться подробнее...

Обратитесь к нам за консультацией по применению профессиональных косметических продуктов Danne и мы Вам поможем!

← Назад к списку новостей